Журнал о PropTech

Profitbase проведет конференцию по цифровизации девелопмента на форуме недвижимости «Движение»

С 31 мая по 3 июня в Сочи пройдет форум недвижимости «Движение». Ключевая тема мероприятия — девелопмент в турбулентное время и инструменты антикризисного управления строительством, продажами, маркетингом, HR. В рамках форума IT-компания Profitbase проведет специальную секцию о трансформации подхода к цифровизации девелопмента в текущих реалиях, на которой выступят лидеры отрасли.

В деловую программу форума вошли 5 тематических секций, в рамках которых выступят более 100 спикеров, представляющих недвижимость и смежные отрасли. Открывать «Движение» будет сессия с участием органов власти. Приглашенный хедлайнер: Марат Хуснуллин, вице-премьер РФ.

Одним из ключевых событий четвертого дня форума станет интенсив по цифровизации отрасли, организацией которого занимаются эксперты Profitbase.

«Мы проводим конференции по цифровизации уже несколько лет, запустили портал о цифровой трансформации девелопмента и собрали крупнейшие кейсы застройщиков. Для интенсива на «Движении» DigitalDeveloper и Profitbase изучили опыт сотен компаний и определили, что вам интересно, чтобы выбрать лучших спикеров, а потом уговорить их поделиться этим опытом», — подчёркивает Артём Лесников, директор по маркетингу Profitbase.

Компания Profitbase ежегодно проводит конференции по цифровизации девелопмента в рамках Российской строительной недели и Всероссийского жилищного конгресса, и запускает инициативы для ускорения цифровой трансформации отрасли.

Год назад эксперты Profitbase запустили портал DigitalDeveloper, в рамках которого публикуют отраслевые кейсы и интервью экспертов, собрали самый полный с России каталог proptech-сервисов из 500+ решений и запускают спецпроекты, например, по импортозамещению отраслевого ПО в недвижимости российскими разработками.

Этот опыт поможет сделать интенсив по цифровизации максимально полезным для застройщиков. Имена спикеров пока не оглашаются.

Как попасть на мероприятие? Билет можно выиграть в конкурсе Profitbase


Форум недвижимости «Движение» является закрытым мероприятием и пройдет только оффлайн — трансляции не будет. Билет на форум можно купить на сайте мероприятия или выиграть в конкурсе от Profitbase. Принять участие в розыгрыше может любой представитель застройщика.

Новости Цифровизация