Журнал о PropTech

Цифровизация на Жилконгрессе. Profitbase, Rubetek, Renga — технологии и тренды от IT-кластера недвижимости

При поддержке Profitbase в рамках Сочинского Всероссийского Жилищного конгресса 13 апреля пройдет конференция «Цифровизация жилищного строительства в меняющейся экономике».

Конференция будет разделена на три смысловых блока: 


→ Проектирование и строительство.
→ Маркетинг и продажи.
→ Управление в эксплуатации новостроек.

Импортозамещение, построение цифровых экосистем, развитие собственных команд разработки. О чем еще расскажут эксперты:


— о перспективах развития открытого стандарта обмена данными информационного моделирования в строительной отрасли,
— о законодательном регулировании использования BIM-систем,
— о цифровизации совместных каналов продаж девелопера, агентов и банков,
— о цифровых данных в продажах недвижимости.

Выступят более 25 экспертов по цифровизации, среди них представители компаний Profitbase, Голос Девелопмент, Rubetek, Эксинко, РГУД, Doma. ai, BuildDocs, УК Азбука быта, Renga Software и DigitalDeveloper.

Скачать полную программу конференции →


Почему вам стоит прийти? 


Рассказала модератор конференции — co-founder Profitbase Оксана Дунина. Мероприятие проходит при поддержке Profitbase и участии экспертов компании в разработке программы. 


«На этой конференции мы постарались собрать тех экспертов, у которых есть впечатляющие кейсы в области цифровизации. Многие говорят о своих результатах на конференциях, но мы копнули глубже и пригласили не тех, кто рвется выступать, а тех, о чьих кейсах шепчутся в кулуарах. Это застройщики из регионов, которые в чем-то опережают столичных девелоперов. Это представители IT-рынка, чьи проекты впечатлили нас за последний год. И эксперты, которые являются реальными визионерами цифровизации в широком смысле этого слова. 

Я думаю, это мероприятие будет полезно всем — откроет взгляд на новые возможности региональным застройщикам, поможет уловить новые течения крупным участникам рынка и позволит всем представителям нашего proptech-сообщества взглянуть на рынок капельку шире, чем мы привыкли». — Оксана Дунина, co-founder Profitbase. 



Profitbase помогают отрасли пройти цифровую трансформацию — создают новые технологии, которые задают тренды для всего рынка, и делают их доступнее: цифровые экосистемы, динамическое ценообразование, онлайн-продажу квартир. Компания курирует ключевые конференции по цифровизации в отрасли недвижимости — в рамках Всероссийского жилищного конгресса, Российской строительной недели, форума TecnoBuild. 



Как попасть на конференцию? 


Мероприятие пройдет 13 апреля c 13:00 до 19:00 в зале CENTURY 21 в рамках Всероссийского Жилищного Конгресса в городе Сочи. Адрес: конгресс-центр Radisson Blue Resort (Голубая ул., д. 1А), зал расположен на 1 этаже.

Подробности на сайта конгресса →  

Цифровизация Новости