Войти в Лк
Войти в Лк
Услуги
Каталоги

Проектное мышление

Экосистема ai решений организаций.
компетенции проектных команд.

1-2 октября, онлайн

участие бесплатное

О мероприятии:

Приглашаем вас на вторую в этом году сессию одной из крупнейших российских онлайн-конференций по управлению проектами.

В программу включены два насыщенных дня, посвященных темам интеграции генеративного ИИ в задачи организации и развития проектного персонала, онлайн-выставка решений и другие активности, которые нельзя пропустить.

В программе:

1 октября, вт
11.00 – 13.00 мск
Искусственный интеллект, как важный элемент цифровизации. Все еще хайп или уже нет?

В одном из последних исследований MITо пользе ИИ для бизнеса отмечалось, что до 90% сотрудников организаций регулярно используют личные ИИ-инструменты для работы, но только 5% организаций, извлекают из ИИ значительную ценность и получают решения, запущенные в работу.

  • Почему использования LLМ моделей для решения персональных задач напрямую сотрудниками недостаточно и как построить ИИ-экосистему, которая принесет выгоду бизнесу?
  • Как российские компании уже используют ИИ? Организуем диалог с экспертами и поделимся опытом.
  • С чего начать? Разбираем ваши кейсы в прямом эфире
2 октября, ср
11.00 – 13.00 мск
Поговорим про грамотных проектных специалистов и их компетенции

  • Методология и подходы к развитию проектных специалистов. Расскажем, как можно использовать для этого российские стандарты и добиваться успеха.
  • Российская модель оценки и сертификации. Как применять для развития проектных команд? Круглый стол. 
  • Качество проектного управления организации. Как оценить? Как улучшить? Экспертная дискуссия

Смотрите Также

Конференция

Крым Урбан форум

Подробнее
Форум

Форум устойчивого развития городов
Подробнее
Форум-выставка

Земли России

Подробнее
Чтобы одним из первых узнавать о новостях, исследованиях, кейсах и интересных фактах о буднях цифровизации в России и мире

Подпишитесь на новостную рассылку о PropTech