Войти в Лк
Войти в Лк
Услуги
Каталоги

I Всероссийский конгресс производителей и поставщиков строительной индустрии

отраслевая площадка, на которой директора по закупкам, тендерам, проектированию и цифровизации крупнейших строительных компаний России взаимодействуют с производителями и поставщиками

5 марта 2026, г. Москва

О мероприятии:

Конгресс организован Центром компетенций «Умный город». Он объединит более 500 руководителей и топ-менеджеров отрасли, в числе которых ЛПР крупнейших российских застройщиков, генподрядчиков и госзаказчиков: ГК ФСК, ГК «КОРТРОС», Sezar Group, GloraX, ГК «РКС Девелопмент», «ДОГМА», ПАО «Северсталь», ГК «Самолет», ГК «Спарта», ГК «Железно», ГК «Нацпроектстрой», «СтройСити», «ПСК МАГИСТРАЛЬ КОНСТРАКШН», «ЮСстрой-20», «Неометрия», ГК «Основа», «Айкон-Девелопмент», ГК «Элемент», «Апсайд Девелопмент» и многие другие.

На мероприятии производители и поставщики строительного комплекса
  • Смогут наладить прямой контакт с руководителями закупок и тендеров крупнейших строительных компаний без посредников и формальных барьеров.
  • Получат персональную обратную связь по продукту, решению или технологии от заказчиков федерального уровня.
  • Узнают реальные потребности и точные критерии отбора заказчиков перед стартом нового закупочного цикла.
  • Получат возможность занять приоритетные позиции для переговоров по контрактам на 2026–2027 годы и доступ к закупочным командам на этапе формирования потребностей до запуска закупочных процедур.
  • Смогут усилить свой рыночный статус за счет участия в одном из ключевых отраслевых событий года.
«Экспертная гостиная» — ключевой формат конгресса
Одной из центральных частей конгресса станет «Экспертная гостиная» — авторский формат, разработанный Центром компетенций «Умный город». В рамках нее проходят персональные встречи для предметного обсуждения продуктов, требований заказчиков и форматов сотрудничества с крупнейшими застройщиками и генподрядчиками.

Церемония награждения лидеров Национального рейтинга
Завершится конгресс торжественной Церемонией награждения лидеров I Национального рейтинга производителей строительного комплекса. Экспертный совет определит ТОП-5 лучших производителей строительных товаров и услуг в 60 ключевых категориях.

Смотрите Также

Форум-выставка

Международный форум-выставка «Сибирская строительная неделя»
Подробнее
Вебинар

Платформа nanoCAD 26. Обзор возможностей
Подробнее
Конференция

BIM DAY 2026

Подробнее
Чтобы одним из первых узнавать о новостях, исследованиях, кейсах и интересных фактах о буднях цифровизации в России и мире

Подпишитесь на новостную рассылку о PropTech