Журнал о PropTech

Бизнес-акселератор МФТИ Физтех.Старт открыл прием заявок в девятый сезон и приглашает PropTech-стартапы

Программа будет представлена двумя треками, ключевыми партнерами которых стали венчурная компания и фонд Startech.vc и группа компаний Правокард, специализирующаяся на оказании юридических услуг.

Организаторы заинтересованы в активном участии проектов направлений LegalTech, TaxTech, PropTech, InsurTech, FinTech.

Участникам обоих треков предоставят профильную экспертизу и менторскую поддержку от предпринимателей международного уровня, входящих в сообщество Физтех-Союз. У стартапов будет шанс выиграть гранты, привлечь инвестиции и запустить пилоты.

Благодаря доступу к масштабному нетворкингу стартапы получат новых клиентов и целевые контакты.

Наиболее перспективным командам компания Правокард предложит финансирование, возможность запустить совместный проект или пригласит в свой.

Для стартапов участие бесплатное. Набор продлится до 15 марта!

Зарегистрироваться можно здесь →




Больше материалов про цифровые решения в недвижимости:


  1. Застройщики и УК обсудили эффективность мобильных приложений
  2. Крупнейший российский строительный акселератор Build UP объявляет пятый набор
  3. Кейс внедрения экосистемы Profitbase для умного города
  4. Фэйлы цифровизации стоимостью в миллионы и как их избежать
  5. Агенты в цифре: какой сервис выбрать девелоперу?
  6. INEX Multispace 2.0: шаг в будущее цифровых систем для офисов

Телеграм-канал DigitalDeveloper

Подпишитесь, чтобы читать новости, кейсы, исследования и обзоры IT-технологий на рынке недвижимости.

2022-03-10 10:46 Новости Цифровизация